“Zukunft ist für uns Gegenwart.“

Maxime des Immobilienmaklers Jürgen Sallier und seines Teams, das in und um Lüneburg als kompetenter Partner rund um die Immobilie für Sie da ist.

Jürgen Sallier

Telefon(04131) 24 20 - 0

Mailinfo@sallier.de

V-Carddownloaden

Jürgen Sallier

Inhaber und Geschäftsführer

Alexandra Bender

Telefon(04131) 24 20 - 12

Maila.bender@sallier.de

V-Carddownloaden

Alexandra Bender

Assistentin der Geschäftsführung


Verkauf und Projektentwicklung

» Entwicklung, Verkauf von Wohnimmobilien und Baugebieten
» Verantwortungsbewusste Begleitung von Käufern und Verkäufern

Sabine Wenzel

Telefon(04131) 24 20 - 24

Mails.wenzel@sallier.de

V-Carddownloaden

Sabine Wenzel

Prokuristin

Wir sind für Sie da!

Nina Stromer

Telefon(04131) 24 20 - 22

Mailn.stromer@sallier.de

V-Carddownloaden

Nina Stromer

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Christoph Roy

Telefon(04131) 24 20 - 15

Mailc.roy@sallier.de

V-Carddownloaden

Christoph Roy

Immobilienfachwirt


Stina Engel

Telefon(04131) 24 20 - 28

Mails.engel@sallier.de

V-Carddownloaden

Stina Engel

Immobilienkauffrau

Tobias Schmidt

Telefon(04131) 24 20 - 21

Mailt.schmidt@sallier.de

V-Carddownloaden

Tobias Schmidt

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft


Gewerbeobjekte und Projektentwicklung

» Sie möchten eine Gewerbeimmobilie mieten/vermieten oder kaufen/verkaufen?
» Konzeptentwicklung für Ihre Gewerbegrundstücke, auch überregional

Uta Tausendfreund

Telefon(04131) 24 20 - 13

Mailu.tausendfreund@sallier.de

V-Carddownloaden

Uta Tausendfreund

Diplom-Kauffrau

Jarno Richter

Telefon(04131) 24 20 - 25

Mailj.richter@sallier.de

V-Carddownloaden

Jarno Richter

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Luca Schwalb

Telefon(04131) 24 20 - 26

Maill.schwalb@sallier.de

V-Carddownloaden

Luca Schwalb

Immobilienkaufmann


Vermietung

» Sie möchten eine Immobilie mieten oder vermieten?
» Persönliche kompetente Betreuung bis zum Mietvertrag

Astrid Giering

Telefon(04131) 24 20 - 30

Maila.giering@sallier.de

V-Carddownloaden

Astrid Giering

Vermietung im Bereich Wohnen


Sallier Bauträger

Axel Möller

Telefon(04131) 85 45 8 - 22

Maila.moeller@sallier.de

V-Carddownloaden

Axel Möller

Bauleitung

Anne Cordes

Telefon(04131) 85 45 8 - 21

Maila.cordes@sallier.de

V-Carddownloaden

Anne Cordes

Sachbearbeitung / Innendienst